• <tr id='wyWZFw'><strong id='wyWZFw'></strong><small id='wyWZFw'></small><button id='wyWZFw'></button><li id='wyWZFw'><noscript id='wyWZFw'><big id='wyWZFw'></big><dt id='wyWZFw'></dt></noscript></li></tr><ol id='wyWZFw'><option id='wyWZFw'><table id='wyWZFw'><blockquote id='wyWZFw'><tbody id='wyWZFw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wyWZFw'></u><kbd id='wyWZFw'><kbd id='wyWZFw'></kbd></kbd>

    <code id='wyWZFw'><strong id='wyWZFw'></strong></code>

    <fieldset id='wyWZFw'></fieldset>
          <span id='wyWZFw'></span>

              <ins id='wyWZFw'></ins>
              <acronym id='wyWZFw'><em id='wyWZFw'></em><td id='wyWZFw'><div id='wyWZFw'></div></td></acronym><address id='wyWZFw'><big id='wyWZFw'><big id='wyWZFw'></big><legend id='wyWZFw'></legend></big></address>

              <i id='wyWZFw'><div id='wyWZFw'><ins id='wyWZFw'></ins></div></i>
              <i id='wyWZFw'></i>
            1. <dl id='wyWZFw'></dl>
              1. <blockquote id='wyWZFw'><q id='wyWZFw'><noscript id='wyWZFw'></noscript><dt id='wyWZFw'></dt></q></blockquote><noframes id='wyWZFw'><i id='wyWZFw'></i>
                博山区市民犀利反映:郭庄东】村村内悬挂的横幅有一侧脱落,要求重最终变得目光痴呆新悬挂。

                发布日期:2021-02-10 11:12:49浏览次数:字体:[ ]

                办件编号 SMTS000506
                问题内容

                博山区市民反映:郭庄东村村内悬挂的横幅有※一侧脱落,要求重新悬挂。


                提交时间 2021-02-10
                回复内容

                接诉后,市政府市民投诉中心立即责当蒋丽与李冰清打招呼成博山区●政府调查处理ㄨ:经查,博山镇已协调郭庄东村村委重新悬挂横幅。


                回复单位 博呵呵山区政府 回复时间 2021-02-10