• <tr id='rmTdI8'><strong id='rmTdI8'></strong><small id='rmTdI8'></small><button id='rmTdI8'></button><li id='rmTdI8'><noscript id='rmTdI8'><big id='rmTdI8'></big><dt id='rmTdI8'></dt></noscript></li></tr><ol id='rmTdI8'><option id='rmTdI8'><table id='rmTdI8'><blockquote id='rmTdI8'><tbody id='rmTdI8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rmTdI8'></u><kbd id='rmTdI8'><kbd id='rmTdI8'></kbd></kbd>

    <code id='rmTdI8'><strong id='rmTdI8'></strong></code>

    <fieldset id='rmTdI8'></fieldset>
          <span id='rmTdI8'></span>

              <ins id='rmTdI8'></ins>
              <acronym id='rmTdI8'><em id='rmTdI8'></em><td id='rmTdI8'><div id='rmTdI8'></div></td></acronym><address id='rmTdI8'><big id='rmTdI8'><big id='rmTdI8'></big><legend id='rmTdI8'></legend></big></address>

              <i id='rmTdI8'><div id='rmTdI8'><ins id='rmTdI8'></ins></div></i>
              <i id='rmTdI8'></i>
            1. <dl id='rmTdI8'></dl>
              1. <blockquote id='rmTdI8'><q id='rmTdI8'><noscript id='rmTdI8'></noscript><dt id='rmTdI8'></dt></q></blockquote><noframes id='rmTdI8'><i id='rmTdI8'></i>
                高新区市ξ 民反映:张新路淄ぷ博面粉厂附近信号灯故障,要【求及时维修。

                发布日期:2021-01-08 17:00:26浏览次数:字体:[ ]

                办件编号 SMTS000496
                问题内容

                高〒新区市民反映:张新路淄博面粉厂附近信号灯故障,要求及好像冰不快时维修。


                提交时间 2021-01-08
                回复内容

                接诉后,市政府市民投诉中心立即责成高新区调查处】理:高新区交警大队已将该处故障的信号灯维修完毕,现已我必定會再次前來取你性命恢复正常使用。


                回复单位 高新区 回复时间 2021-01-08