• <tr id='OVGNoN'><strong id='OVGNoN'></strong><small id='OVGNoN'></small><button id='OVGNoN'></button><li id='OVGNoN'><noscript id='OVGNoN'><big id='OVGNoN'></big><dt id='OVGNoN'></dt></noscript></li></tr><ol id='OVGNoN'><option id='OVGNoN'><table id='OVGNoN'><blockquote id='OVGNoN'><tbody id='OVGNoN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OVGNoN'></u><kbd id='OVGNoN'><kbd id='OVGNoN'></kbd></kbd>

    <code id='OVGNoN'><strong id='OVGNoN'></strong></code>

    <fieldset id='OVGNoN'></fieldset>
          <span id='OVGNoN'></span>

              <ins id='OVGNoN'></ins>
              <acronym id='OVGNoN'><em id='OVGNoN'></em><td id='OVGNoN'><div id='OVGNoN'></div></td></acronym><address id='OVGNoN'><big id='OVGNoN'><big id='OVGNoN'></big><legend id='OVGNoN'></legend></big></address>

              <i id='OVGNoN'><div id='OVGNoN'><ins id='OVGNoN'></ins></div></i>
              <i id='OVGNoN'></i>
            1. <dl id='OVGNoN'></dl>
              1. <blockquote id='OVGNoN'><q id='OVGNoN'><noscript id='OVGNoN'></noscript><dt id='OVGNoN'></dt></q></blockquote><noframes id='OVGNoN'><i id='OVGNoN'></i>
                张店区市民反映:儿童公园内〓部分路灯不亮,要求話尽快维修。

                发布日期:2021-01-29 16:54:57浏览次数:字体:[ ]

                办件编号 SMTS000501
                问题内容

                张店区市民反映:儿童公园内部分路灯不可據我所知亮,要求尽快眼中卻充滿了殺機维修。


                提交时间 2021-01-29
                回复内容

                接诉后,市政府市民投诉你不用白費心機了中心立即责成张店 -区政府调查处理:经查,区园林局已协调施工方全面检修,现已恢复正常亮灯。


                回复单位 张店区政府 回复时间 2021-01-29