• <tr id='pALpHU'><strong id='pALpHU'></strong><small id='pALpHU'></small><button id='pALpHU'></button><li id='pALpHU'><noscript id='pALpHU'><big id='pALpHU'></big><dt id='pALpHU'></dt></noscript></li></tr><ol id='pALpHU'><option id='pALpHU'><table id='pALpHU'><blockquote id='pALpHU'><tbody id='pALpHU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pALpHU'></u><kbd id='pALpHU'><kbd id='pALpHU'></kbd></kbd>

    <code id='pALpHU'><strong id='pALpHU'></strong></code>

    <fieldset id='pALpHU'></fieldset>
          <span id='pALpHU'></span>

              <ins id='pALpHU'></ins>
              <acronym id='pALpHU'><em id='pALpHU'></em><td id='pALpHU'><div id='pALpHU'></div></td></acronym><address id='pALpHU'><big id='pALpHU'><big id='pALpHU'></big><legend id='pALpHU'></legend></big></address>

              <i id='pALpHU'><div id='pALpHU'><ins id='pALpHU'></ins></div></i>
              <i id='pALpHU'></i>
            1. <dl id='pALpHU'></dl>
              1. <blockquote id='pALpHU'><q id='pALpHU'><noscript id='pALpHU'></noscript><dt id='pALpHU'></dt></q></blockquote><noframes id='pALpHU'><i id='pALpHU'></i>
                张店区話市民反映:大套村4号楼1单元消防管道爆㊣ 裂,要求全文字無錯首發小說 尽快维修。

                发布日期:2021-01-15 15:17:17浏览次数:字体:[ ]

                办件编号 SMTS000497
                问题内容

                张店区市冷酷民反映:大套村4号楼1单元消防∩管道爆裂,要求尽快维修這到底是什么東西。


                提交时间 2021-01-15
                回复内容

                接诉后,市政府市民投诉中心立即〖责成张店区政府调查◥处理:经查,马尚镇政府已协调大套村村委安排消防维保人员及时关闭水♂阀,清理漏水,并对冻裂处进▂行换件、焊接,现已修理完毕。


                回复单位 张店区政府 回复时间 2021-01-15